Выберите свой город
Фильтры
Выбрать характеристики

Презентация техники LGMG

11 ноября на базе Инстройтехкома в Московской области прошло мероприятие, посвященное презентации техники LGMG. Наша компания приняла непосредственное участие, как партнёр ИСТК. Мы пригласили своих клиентов, которые могли лично познакомиться с данной продукцией.

В связи с последними событиями, нам пришлось попрощаться со многими лидерами индустрии. А это означает, что строительная отрасль нуждается в альтернативных брендах. LGMG- это прекрасная альтернатива популярным европейским и американским производителям, которые покинули российский рынок. На мероприятие крупнейшая китайская компания презентовала большой модельный ряд строительной техники под широкий спектр задач.

Нашим клиентам представилась возможность увидеть технику вживую и опробовать её в работе, пообщаться с представителями бренда и узнать дополнительную информацию. Каждый желающий мог провести тест-драйв и сравнить оборудование с аналогичными продуктами от других производителей.

Мероприятие оказалось очень своевременным и актуальным, ведь китайская компания уже закрепляет свои позиции на российском рынке. Участники смогли убедиться, что LGMG качественный продукт, который не только не уступает западным брендам, но и даже превосходит их по некоторым параметрам.

 

 

Ваша заявка принята

Наш специалист подберет подходящие варианты
и свяжется с вами в ближайшее время

Ваш город —По умолчанию?
Да Изменить